За прошедшие 12 месяцев промоушен Absolute Championship Akhmat провел 12 регулярных турниров и 2 турнира в формате ACA: Fight Day. В рeзультате набралось немалое количество зрелищных боев, ярких нокаутов и невероятных сабмишенов. По решению руководства лиги, была объявлена премию за лучший нокаут, сабмишен, бой, а также звание лучшего бойца 2019 года. Результатами голосования поделился руководитель лиги Майрбек Хасиев. 

Лучшим был признан бой Салмана Жамалдаева и Марата Балаева на турнире ACA 92, который закончился победой Жамалдаева единогласным судейским решением.

«По итогам голосования среди болельщиков на сайте, а так же среди экспертов и руководства лиги, почти во всех номинациях выявились явные фавориты, за исключением номинации "Боец года". В этой номинации после подсчёта голосов болельщиков и учёта мнения экспертов и руководства лиги Альберт Туменов и Шамиль Шахбулатов набрали одинаковое количество баллов. В связи с этим, мной было принято решение учредить дополнительную премию - "Открытые года". Таким образом, победителями в каждой номинации стали следующие бойцы:

Нокаут года: Арман Оспанов

Сабмишен года: Хусейн Шайхаев

Боец года: Альберт Туменов

Открытые года: Шамиль Шахбулатов

Поздравляю всех победителей и желаю не останавливаться на достигнутом и впредь радовать нас зрелищными выступлениям»,- написал Хасиев. 

Победитель в каждой номинации получил внушительный приз в размере 10 000$.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2