Рамзан Кадыров подчеркнул, что Владимир Путин абсолютно прав в том, что только вместе удастся решить задачи, стоящие перед обществом и страной. 

"Он назвал единство основой достижения любых, самых высоких целей.  Президент пожелал, чтобы счастье взаимопонимания навсегда поселилось в домах россиян. Мы на опыте Чеченской Республики в течение последних десятилетий убедились в том, что единство и согласие действительно играют важнейшую роль в решении самых сложнейших и острейших проблем. Только сплотившись вокруг национальной и государственной идеи можно успешно двигаться по пути достижение великих целей", - написал Глава региона на своей странице в социальной сети ВКонтакте.  

По словам Р. Кадырова, благодаря мудрой и дальновидной политике Владимира Путина, Россия ускоренными темпами преодолевает все трудности, вызванные санкционной политикой США и западных стран.

- Я от имени народа Чеченской Республики искренно поздравляю с Новым годом Президента России Владимира Путина и всех граждан нашей страны! Желаю всем мире, стабильности и процветания, - добавил Глава Чечни. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2