В Театре юного зрителя организовали рождественское представление для детей из православных семей, проживающих на территории республики.


Участие в мероприятии приняли заместитель министра ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Сайд-Селим Абдулмуслимов, настоятель Храма Святого Архангела Михаила г. Грозного отец Амвросий, настоятель Храма Рождества Христова Наурского района отец Павел, настоятель церкви Варвары Великомученицы Шелковского района отец Сергий.



«В Чеченской Республике с уважением относятся к представителям других конфессий. Поздравляю всех со светлым праздником - Рождеством Христовым, желаю всем мира, добра и счастья», - отметил Сайд-Селим Абдулмуслимов обращаясь к присутствующим.


Напомним, что рождественские мероприятия, которые организует министерство ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации, стали традиционными. Ежегодно дети из православных семей участвуют в представлениях, концертах принимают поздравления и получают подарки.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2