Восемь педагогов Гимназии №14 г.Грозного награждены нагрудными знаками «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации». Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Исмаил Байханов. 

Накануне он побывал в гимназии. Министр вручил учителям гимназии почетные грамоты Министерства образования и науки ЧР за безупречный, добросовестный труд, значительный вклад в развитие образования Чеченской Республики, за ответственную работу, активное участие и поддержку в проведении на высоком организационном уровне 30-го юбилейного Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019». 

«Выразил благодарность директору гимназии Хаджиевой Марьям Вахаевне за высокий профессионализм, талант руководителя и организатора, целеустремленность, многолетний и кропотливый труд. Слаженная работа педагогического коллектива, который не просто выполняет свои функции, а, действительно, служит своему призванию, является показателем того, что Марьям Вахаевна блестяще справляется со своей работой и по праву находится на своем месте! Поблагодарил коллег за результативную работу, верность нелегкой профессии педагога, а также за терпение, мудрость и чуткое отношение к детям. Пожелал всем крепкого здоровья и дальнейших успехов», - рассказал Байханов на своей странице в социальной сети. 



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2