Накануне в отдел полиции №3 управления МВД России по городу Грозный поступил протокол явки повинной от жителя поселка Гикало г. Грозного, 1985 года рождения.

Мужчина признался, что 17 ноября прошлого года, находясь в Старопромысловском районе г. Грозного, он воспользовался отсутствием хозяина машины и совершил кражу денег в размере 19 000 рублей. Денежные средства обвиняемый взял из женской сумки, лежавшей в салоне автомобиля марки «BMW».

Все деньги мужчина потратил на личные нужды.

Одновременно с этим, в дежурную часть УМВД РФ по г. Грозный обратился и житель Серноводского района, 1986 года рождения, который признался в краже денежных средств в размере 8 500 рублей из салона автомашины «Lada Priora», принадлежащей неизвестному лицу.

Еще с одной явкой в отдел МВД России по Курчалоевскому району обратился уроженец н.п. Гелдаган Курчалоевского района, 1985 года рождения.

Мужчина рассказал, что, находясь в домовладении, расположенном в н.п. Цоци-Юрт Курчалоевского района, им были похищены деньги на сумму 20 000 рублей. Мужчина опрошен и обязан явкой. 

По данным фактам ведется проверка


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2