В актовом зале администрации Курчалоевского муниципального района Чеченской Республики состоялось представление коллективу нового руководителя - и.о. главы администрации района Асламбека Ирасханова. С этой целью в г. Курчалой приехал Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов.


- Здесь присутствовали бывший глава администрации Курчалоевского района Хамзат Кадыров, главы администраций сельских поселений, руководители организаций и учреждений муниципального образования, - сообщает пресс-служба Курчалоевского муниципального района. - В своём обращении к собравшимся спикер законодательного собрания отметил, что Хамзат Кадыров с момента прихода к руководству районом сделал очень многое для его всестороннего развития, причём очевидные успехи муниципалитета были во всех направлениях социальной сферы и экономики. Он выразил уверенность, что этот курс новым главой администрации будет продолжен. 


Говоря о деловых и личных качествах Асламбека Ирасханова, Председатель Парламента ЧР отметил его приверженность созидательному пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, эффективность в выполнении задач, поставленных Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, а также высокий профессионализм.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Асламбек Салманович Ирасханов. Родился 26 ноября 1972 года в г. Аргун Шалинский район ЧИАССР. В 1993 году окончил Чеченский государственный педагогический институт. С 2004 года работал в МВД по Чеченской Республики.

В 2016 году Указом Главы Чеченской Республики назначен первым заместителем министра труда, занятости и социального развития Чеченской Республики. С 2017 по н.в. занимал должность министра имущественных и земельных отношений Чеченской Республики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2