Бразильский форвард Фелипе Визеу, который перешел в «Ахмат» на правах аренды, рассказал о своих первых впечатлениях от Грозного и ожиданиях от концовки чемпионата.

«Уже заждался официальных матчей. На сборах мы хорошо поработали, я познакомился со всеми ребятами и адаптировался в команде. Думаю, это должно помочь по ходу чемпионата. Я раньше следил за чемпионатом России и хотел тут сыграть, знаю, что это сильная лига»,- сказал Визеу. 

При этом, бразилец отметил прошедшие тренировочные сборы как не обычные для себя.

«Особенностью прошедших зимних сборов для меня была адаптация в команде – новые тренера, новые партнеры по команде, новые требования. Разница в сборах по сравнению с Италией и Бразилией – это сроки. В Италии это максимум месяц, а в Бразилии – две недели. Тренировки примерно одинаковые, там тоже много работы над «физикой» и присутствует борьба в единоборствах во время игровых упражнений», - сообщил форвард в интервью клубной пресс-службе.ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

При этом, новобранец остался доволен столицей Чеченской Республики, с которой он уже успел познакомиться по приезду из Турции. 

«Подписание контракта с «Ахматом» произошло на сборах в Турции. Было интересно поскорее попасть в Грозный, увидеть город, узнать получше место, где я буду жить. Друзья и одноклубники рассказывали о Грозном, но когда видишь своими глазами – это совсем другие впечатления и эмоции. Когда прилетел в Грозный, мне тут все понравилось. Болельщики уже узнают, подходили пообщаться. Теперь главное сфокусироваться на игре и доказывать все на поле. Я хочу забивать голы и помогать команде. Я знаю себя и психологически готов к чемпионату», - подытожил он. 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2