Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел в Грозном расширенное совещание с участием представителей исполнительной и законодательной власти, правоохранительных структур и духовенства.

На совещании обсуждались вопросы экономического и социального развития, обеспечения безопасности и общественного порядка, духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что член команды Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова должен быть не только профессионалом своего дела, но и человеком, который ставит общественные интересы выше собственных и всем сердцем болеет за свою страну и народ.  

«Быть членом команды Ахмата-Хаджи — это огромный груз ответственности. Нужно быть не только профессионалом своего дела, но и преданным своему государству и народу. Я всегда требую не ориентироваться слепо на свои должностные обязанности и объем бюджета, а искать новые идеи и решения, избегать формального подхода к работе, тесно сотрудничать с инвесторами», — сказал Рамзан Кадыров.

При этом глава региона отметил, что каждый чиновник должен быть готов занять любую должность вне зависимости от статуса и приносить пользу на новом месте. 

«Каждый, кто называет себя частью команды, если потребуется, готов в любую минуту взяться за решение новой задачи, из министров пойти в районные органы власти, переместиться по горизонтали и вертикали. Они знают, что нет ничего выше интересов общества, выше задач, которые команда ставит перед собой. Поэтому есть успехи, стабильность, единство, благополучие, перспектива»,- отметил Кадыров.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2