После завершения встречи «Локомотив» – «Ахмат» состоялась послематчевая пресс-конференция, на которой наставники двух команд поделились своим мнением о прошедшей игре.


Игорь Шалимов (главный тренер ФК "Ахмат"):

- Эмоции от игры отрицательные. Первый тайм был равный. «Локомотив» был поострее в контратаках. Второй тайм начали плохо. «Локомотив» владел мячом. Мы играли с квалифицированной командой, они хорошо владеют мячом. Замены наши сделали свое дело, забей мы пенальти, все могло поменяться. Мы не довольны результатом. Думаю, ничья была бы закономерной, хоть «Локомотив» и владел инициативой.

Визеу - штатный пенальтист? Нет. Сегодня у нас пенальтистом был Понсе, так как не было Роши. Так как Понсе заменили, у нас не было пенальтиста на поле, а Визеу единственный, кто взял мяч. Он был уверен в своих силах, но, увы, не забил.



Олег Пашинин (тренер ФК "Локомотив"):

- Результат для нас сегодня был на первом месте. Мы давно не побеждали на своем стадионе. Удалось сделать подарок болельщикам и болельщицам в первую очередь. Учитывая наше турнирное положение, очень важная победа. Игра получилась разбитой – временами мы ее полностью контролировали, временами это делал «Ахмат». Если бы реализовали быстрые атаки, которые проводили при счете 1:0, результат мог быть крупнее. Понятно, что удаление и пенальти внесли в игру свои коррективы. Ребята молодцы – выстояли.




При копировании материалов ссылка на сайт обязательна