Кубок за первое место в комплексной «Спартакиаде – 2019», победу в которой одержали сотрудники МВД по ЧР, руководство регионального Общества «Динамо» вручило Министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову.  

В свою очередь заветный трофей Главой МВД был передан в музей Министерства внутренних дел по ЧР.   Напомним, что соревнования в рамках «Спартакиады – 2019» среди органов безопасности и правопорядка республики проходили в течение всего минувшего года. Они включали в себя стрельбу из боевого стрелкового оружия, волейбол, мини-футбол, самбо, дзюдо, рукопашный бой, плавание и шахматы.  

В результате противостояния команд МВД, ФСБ, ПУ ФСБ, Росгвардии, Прокуратуры, УФСИН, Суворовского училища и других коллективов итоговое первое место заняли представители органов внутренних дел. Серебряными призерами стали сотрудники ФСБ, третье место заняло Пограничное управление ФСБ.  

Руслан Алханов поздравил всех победителей и призеров с достигнутыми результатами, а также поблагодарил руководство Общества «Динамо» за качественную организацию спортивных мероприятий.

 «Первый Президент ЧР Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что чеченский народ не раз демонстрировал свои умения в военном деле и теперь пришло время показать свою состоятельность в спорте и других важных отраслях. Подобные турниры чрезвычайно важны с точки зрения пропаганды здорового образа жизни и формирования любви к спорту. Искренне поздравляю победителей, призеров, а также всех участников «Спартакиады», желаю новых спортивных и профессиональных успехов», - сказал Министр.  

Здесь же врио Председателя Общества «Динамо» Хамзат Исрапилов вручил Главе ведомства благодарственное письмо за вклад в развитие физической культуры и служебно-прикладных видов спорта, а также популяризацию динамовского движения.

В завершение Хамзат Исрапилов поблагодарил Министра за постоянное внимание и поддержку Чеченского регионального отделения Общества «Динамо». 


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна