И.о. мэра города Грозного Иса Хаджимурадов принял участие в заседании XXVII сессии Международной Ассамблеи столиц и крупных городов стран СНГ (МАГ), которое прошло 12 марта 2020 года в Москве. 

В ходе заедания городу Грозный вручили Памятный знак - орден МАГ "За вклад в устойчивое развитие городов СНГ" и юбилейную медаль "75 лет Великой Победы". 



Иса Хаджимурадов на своей странице в социальной сети Instagram прокомментировал получение наград. 

- В наградном документе значится моё имя, так как в данный момент являюсь временно исполняющим обязанности мэра города Грозный. Но это не моя заслуга. Это заслуга прежде всего нашего Главы ЧР, Героя России Р.А. Кадырова благодаря твердой позиции и неустанному труду которого наш город возрожден из пепла и развивается с каждым днём. Это награда коллектива Мэрии города Грозный и всех подведомственных организаций, которые работали в последние годы под руководством нынешнего Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ибрагима Закриева, - написал он.

И.о. мэра Грозного также заверил, что будет сделано все возможное для того, чтобы столица Чеченской Республики расцветала и развивалась с каждым днем.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2