- Друзья, в настоящее время мы получаем большое количество обращений по вопросам возврата и переоформления билетов. Мы делаем все возможное, чтобы максимально быстро обработать ваши заявки, - говорится в тексте. - Компания тщательно следит за ситуацией, которая очень быстро меняется, также отслеживается информация о введении ограничений по въезду в ту или иную страну в режиме онлайн.

Аэрофлот сообщает, что обязательно выполнит возврат денежных средств за билеты на отменённые рейсы, а также по направлениям в страны, которые ввели ограничение на въезд граждан других государств.

- Это касается также тех рейсов, ограничения по которым вступят в силу в ближайшее время, - уточняют представители компании. - Вернуть деньги, изменить дату и маршрут поездки можно будет без штрафов до 31 декабря 2020 года. В настоящее время для нас важно помочь тем нашим клиентам, которые вылетают в ближайшее время. Если у вас есть такая возможность, мы просим отложить звонок в контакт-центр или обращение в офис, дав нам возможность оказать помощь тем, кто в ней нуждается прямо сейчас.

Напомним, что в целях профилактики и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, с 23 марта 2020 года Чеченская Республика прекращает авиасообщение с Турцией до особого распоряжения.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна