Министерством Чеченской Республики по туризму были организованы обучающие семинары по повышению квалификации для 60 представителей гостинично-ресторанного бизнеса.

Спикерами обучающих курсов выступили специалисты в сфере гостинично-ресторанного бизнеса: предприниматель, отельер и эксперт-практик гостиничной индустрии Алена Енова, эксперт в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса Татьяна Задаянова, эксперт в сфере HoReCa, бизнес-тренер Юлия Фандюшина.

- Очень приятно, когда публика, как зернышко, которое ты сажаешь в благородную почву. В Чеченской Республике именно такая публика: как губка впитывают все знания, применяют, задают вопросы. Поэтому я уверена, что успех в туристической области и развитие туризма у вас будет неминуем, - рассказала одна из спикеров Алена Енова. 

Спикерами были зачитаны лекции по рассмотрению вопросов культуры сервиса, качества обслуживания, поддержания и улучшения клиентской базы, а также важности социально-культурных услуг. ⠀⠀

- В ходе работы с представителями чеченской сферы туризма мы обозначили главные критерии: первый - это персонал, второй - это продажи, потому что мы все-таки предприниматели, третий - это мотивация сотрудников, - отметила А. Енова.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2