Билайн в рамках поддержки борьбы с коронавирусом предоставит клиентам возможность пользоваться услугами мобильной связи в полном объеме при отрицательном балансе сроком до 30 дней.

Инициатива пользоваться связью даже при отрицательном балансе создана для тех клиентов, у которых по тем или иным причинам сегодня нет возможности для своевременной оплаты мобильной связи. При возникновении таких ситуаций они смогут воспользоваться бесплатной услугой «Всегда на связи» в мобильном приложении «Мой Билайн» (12+). Услуга дает возможность оставаться на связи при отрицательном балансе в пределах дополнительного лимита. Он автоматически активируется при исчерпании средств на счете и действует 30 дней. Сумма лимита варьируется от 250 до 1000 рублей в зависимости от текущего размера абонентской платы тарифного плана клиента. По истечении 30 дней или при исчерпании лимита клиенту необходимо пополнить счет на сумму, достаточную для выхода в положительный баланс.

Кроме этого, 24 марта Билайн запустил новое мобильное приложение «Куб!» для доступа к государственным и отменил тарификацию внутри этого приложения для своих абонентов, принимая во внимание социальную значимость этих ресурсов.

Приложение «Куб!» доступно для смартфонов с операционной системой Android по ссылке: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.beeline.cubex 

В скором времени «Куб!» будет доступен для устройств на iOS. Установить и использовать его может абонент любого оператора связи, для абонентов в сети Билайн на территории России трафик в приложении не тарифицируется. Всего в мобильном приложении «Куб!» доступны ссылки более чем на 300 страниц государственных ресурсов.

В частности, в разделе «Здравоохранение» выделена категория «Информация о коронавирусе» со ссылками на информационные ресурсы, содержащие актуальную информацию по профилактике коронавируса: страницы сайтов Всемирной организации здравоохранения, Министерства здравоохранения РФ, Роспотребнадзора - все эти ресурсы доступны в приложении с нулевой тарификацией для абонентов Билайн. Доступ к правительственному сайту стопкоронавирус.рф с оперативной информацией о ситуации в стране через приложение для абонентов Билайн также не тарифицируется.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2