Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов  провёл прямой эфир с врачом-рентгенологом одной из клиник Лос-Анджелеса Ибрагимом Хараевым,где лечат заряжённых новой коронавирусной инфекцией. 

Ибрагим рассказал, что в Лос-Анджелесе и в целом в США в настоящее время наблюдается сложная эпидемиологическая обстановка, главной причиной которой, как он подчеркнул, является несвоевременно принятые меры по сдерживанию распространения коронавируса. Из-за большого количества больных медучреждение, в котором он работает, прекратило приём больных и что такая ситуация наблюдается практически во всех больницах США. 

 Ибрагим высоко оценил принятые по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова  в мерами по недопущению завоза и распространения коронавируса на территории ЧР и призвал своих земляков строго следовать предписаниям властей, отметив, что самоизоляция и ограничение контактов между людьми на сегодняшний день является эффективным действиям в борьбе с коронавирусом. 

-Я ещё раз призываю жителей ЧР со всей ответственностью отнестись к самоизоляции и прийти к пониманию, что всё это делается для их же безопасности,-заявил после прямого эфира Даудов.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2