В Чеченской Республике до 31 мая у абонентов любых операторов есть возможность подключить единый пакет сервисов для организации жизни и досуга во время самоизоляции стоимостью один рубль.

При установке приложения МТС ТВ и оформлении подписки на пакет «Просто ТВ» пользователь за один рубль получает возможность смотреть 50 телеканалов, более 500 сериалов, игровых и документальных фильмов. Подписка на МТС ТВ открывает доступ к другим цифровым продуктам, которые востребованы в период самоизоляции: МТС Библиотека, МТС Фитнес, МТС Music и SmartMed.


Пользователи в течение месяца смогут:

- получить срочную онлайн-консультацию у дежурного терапевта или профильного специалиста сети клиник «МЕДСИ» в приложении SmartMed;

- получить доступ к программам тренировок и рекомендациям по питанию в МТС Фитнес;

- открыть для себя сотни тысяч книг художественной и профессиональной литературы в МТС Библиотеке;

- слушать любимые треки и радиостанции в МТС Music.


Воспользоваться предложением могут действующие и новые подписчики МТС ТВ. Новым подписчикам для доступа к расширенным мультимедийным возможностям цифровых сервисов при установке приложения МТС ТВ или активации акции в приложении необходимо ввести промокод DOMA. После активации подписки «Просто ТВ» пользователь получит sms с единым промокодом для доступа к остальным цифровым сервисам пакета #БудьДома. Пользователи, которые подключили пакет в апреле, смогут продлить подписку на дополнительные цифровые сервисы по промокоду DOMA2, на пакете «Просто ТВ» действие льготного периода автоматически продлится до 31 мая.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2