XI Северо-Кавказский молодежный форум “Машук” пройдет с 10 по 26  августа впервые в режиме онлайн. Любой желающий от 18 до 30 лет может подать заявку в АИС “Молодежь России”. Регистрация для участия в форуме доступна до 20 июля.

Об этом было объявлено на презентации нового формата молодежного форума, прошедшей в Северо-Кавказском пресс- центре ВГТРК.

Онлайн форум дает уникальные возможности для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также компетенции для участников, и способствует созданию и развитию круглогодичной цифровой платформы взаимодействия молодежи СКФО.

Публичные защиты проектов, культурная и альтернативная программы, встречи с почетными гостями также пройдут в режиме онлайн.

Форум готов принять более 3000 молодых людей со всей страны для участия в трех тематических сменах: 

I смена - “Глобальные вызовы” (11-16 августа).

Направления работы: экология, добровольчество, цифровизация и IT,  наука и технологии, предпринимательство. 

II смена - “Национальный код” (15-20 августа).

Направления работы: медиа и блогеры, сохранение исторической  роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международные и межкультурные коммуникации, ЗОЖ и спорт, культура и творчество. 

III смена - “Мастерская сообществ” (19-24 августа).

Направления работы: сервис и туризм, политика и государственное  управление, развитие сообществ, специалисты сферы государственной молодежной политики.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2