Официальный сайт ФК "Ахмат" сообщает о том, что с  сегодняшнего дня стартует продажа билетов на матч 24 тура Тинькофф РПЛ «Ахмат» - «Сочи», который состоится 26 июня в 18:00 на стадионе «Ахмат Арена».

Напомним, что по согласованию РПЛ и Роспотребнадзора на стадион будет допущено не более 10% зрителей от общей вместимости арены. Таким образом, посетить матч смогут около 3000 человек строго по своим билетам. Согласно медицинским требованиям, болельщики могут находиться на стадионе "Ахмат Арена" только соблюдая социальную дистанцию не менее 1,5-2 метров.

Стоимость билетов будет варьироваться от 100 до 300 рублей.

"Принцип рассадки зрителей скорректирован с учетом норм социальной дистанции. Обращаем ваше внимание, что болельщики без масок и перчаток на стадион допускаться не будут. Зрители должны использовать средства индивидуальной защиты в течение всего времени пребывания на стадионе. Они не менее важны, чем наличие самого билета на игру. Попасть на "Ахмат Арену" не смогут зрители, у которых температура тела будет превышать 37 градусов. Температура тела будет измеряться у всех болельщиков на входных группах бесконтактным способом. Просим отнестись к новым правилам посещения стадиона с пониманием. Если вы чувствуете недомогание - лучше останьтесь дома", - говорится в сообщении. 

Билеты можно купить по ссылке на сайте "Ахмат-Арены" или в билетных кассах по адресу: г. Грозный, ул. Л.И. Яшина, 21.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2