Полузащитник грозненского «Ахмата» Денис Глушаков прокомментировал свой гол в ворота «Крыльев Советов» в матче 23 тура РПЛ сезона 2019/20 (4:2), а также призвал клубы РПЛ соблюдать правила честной игры.

-Голик-коряжка в ленту! Но голы не пахнут. Если ничего не путаю, то никогда не забивал «Крыльям», где бы ни играл. В первом голе тоже неплохо прицелился, Владимир Ильин дальше всё чётко исполнил. Ну а потом проверил мускулы Дмитрия Комбарова — брат самоотверженно бросился под удар, как всегда,- подчеркнул Денис.

Также полузащитник выразил уважение юным игрокам «Ростова», которые самоотверженно вышли против играть против «Сочи», который станет следующим соперником грозненцев в 24 туре. 

-Ростов», «Динамо»… Все мы в одной лодке. Не стоит забывать о фейр-плей и о том, что здоровье людей важнее всего», — написал Глушаков на своей странице в социальной сети.

Напомним,в предстоящем туре грозненцы встретятся на своем поле с ФК «Сочи», который вызвал большой гнев со стороны любителей российского футбола. Сочинцы отказались переносить матч с «Ростовом», у которых 6 игроков дали положительный тест на коронавирус. В итоге, на игру с «Сочи» у ростовчан вышли воспитанники академии от 16 до 19 лет. Встреча завершилась самой крупной победой в истории РПЛ – 10:1 в пользу сочинцев.

Сама встреча «Ахмат» - «Сочи» пройдет на «Ахмат-Арене» 26 июня в 18:00. Игру будут транслировать на канале «Матч ТВ».


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна