В Москве состоялась встреча советника Главы ЧР по взаимодействию с арабскими и исламскими странами Турко Даудова со специальным представителем Президента РФ по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым.

Михаил Богданов высоко оценил роль Главы ЧР Рамзана Кадырова на Ближнем Востоке, а также в укреплении дружественных отношений между Россией и арабским миром.

Кроме того, заместитель министра выразил слова благодарности Президенту РОФ им. А. А. Кадырова – Аймани Кадыровой за международную благотворительную деятельность фонда.

- Работа РОФ им. А.А. Кадырова в арабских странах, в частности, в Палестине и в Сирии - это помощь обездоленным. Этим Вы представляете лицо России. Хочу выразить Аймани Несиевне слова благодарности за эту работу, - сказал Михаил Богданов.

Собравшиеся обменялись мнениями по широкому кругу вопросов международной и региональной повестки дня, особенно ситуацию на Ближнем Востоке. А также обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия ЧР с арабскими странами во всех областях в рамках российско-арабского сотрудничества.



При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2