Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов отметил работу сотрудников Информационного центра МВД по ЧР. За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе за первое полугодие 2020 года ведомственные награды получили 10 сотрудников центра. 4 из них были удостоены нагрудного знака «За отличие в борьбе против терроризма», еще 6 - юбилейными медалями МВД по ЧР «100 лет Советской милиции». 

Руслан Алханов поздравил полицейских с заслуженными наградами, а также отметил работу Информационного центра, подчеркнув важность и необходимость проводимой сотрудниками подразделения работы, от которой, в том числе, зависят результаты всего ведомства. 

- Работа Информационного центра МВД по ЧР за последнее время претерпела изменения в лучшую сторону, уверен, что на достигнутых результатах сотрудники подразделения не остановятся, - сказал министр. 

В свою очередь начальник ИЦ МВД по ЧР Иса Бисултанов поблагодарил Руслана Алханова за внимание к работе подразделения, отметив, что руководством МВД по ЧР созданы все условия для эффективного функционирования Информационного центра, а также заверил, что в дальнейшем результаты работы будут только улучшаться.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна