Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов отметил работу сотрудников полка полиции специального назначения им. А.А. Кадырова МВД по ЧР и вручил им ведомственные награды.  

Так, за образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом мужество и профессионализм, 14 сотрудников были награждены юбилейными нагрудными знаками и медалями МВД России и МВД по ЧР.

Также сотрудникам были вручены почетные грамоты министра внутренних дел по ЧР.

Ценный подарок глава ведомства вручил командиру полка Замиду Чалаеву. Министр поздравил полицейских с заслуженными наградами и поблагодарил их за добросовестную службу.

- Полк полиции спецназначения имени Ахмат-Хаджи Кадырова является одним из самых боеспособных строевых подразделений в системе ведомства, где проходят службу мужественные и преданные выбранному делу полицейские. Вы готовы в любую минуту встать на защиту интересов граждан, что не раз доказывали на протяжении 16 лет. Благодарю вас за отвагу, доблесть, верность Присяге и служебному долгу, - отметил Руслан Алханов.

В свою очередь, командир полка Замид Чалаев выразил благодарность министру за оказанное внимание и заверил, что бойцы строевого подразделения и дальше будут совершенствовать свои боевые навыки и достойно нести службу, охраняя мир и покой граждан.


#МВД #ППСН им. А. А. Кадырова #МВД #Руслан Алханов #Замид Чалаев
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна