Накануне в зале совещаний УВМ МВД по ЧР состоялась встреча, на которой подвели итоги деятельности ведомства за 2 квартал 2020 года. 

На встрече провели анализ миграционной ситуации, которая в целом складывается на территории республики.

Начальник УВМ МВД по ЧР Висхан Мацуев отметил, что прошедший квартал текущего года был для Управления нелегким в связи с пандемией новой коронавирусной инфекции.

-И с учётом этого нам необходимо наметить основные задачи на предстоящий период 2020 года, поговорить о имеющихся недостатка и проблемах в работе, и вместе найти пути их решения» - добавил он.

На совещании присутствовали заместители начальника и руководители отделов и отделений УВМ МВД по ЧР. Каждый из них выступил с докладом по результатам работы их отделов.⠀

По результатам работы Управления в особый период 2 квартала оперативно-служебную деятельность УВМ МВД по ЧР признали удовлетворительной.

-Висхан Мацуев отметил, что в предстоящем периоде ведомству предстоит сделать очень многое. Нужно наверстать упущенные показатели в работе, где основные усилия руководства и всего личного состава должны быть направлены на совершенствование форм и методов управленческой деятельности, усиление контроля за соблюдением исполнительной и служебной дисциплины. Также внимание стоит уделить своевременному и качественному выполнению мероприятий и поручений вышестоящего руководства и повышению персональной ответственности за полученный участок работы,- рассказали в пресс-службе УВМ МВД по ЧР.
#Чеченская Республика #МВД
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна