Жители села Ахмат-Юрт собрались накануне в киноконцертном зале селения, чтобы выразить свое мнение по необоснованному решению Госдепа США. Они решили поддержать Главу ЧР Рамзана Кадырова в его политике и деятельности во благо народа.

Среди собравшихся были старейшины, а также руководители МВД по ЧР и ведомств республики. 

Каждый из присутствующих отметил важную роль Главы ЧР в достижении мира, стабильности и развитии региона, а также высказал свое мнение по поводу включения в санкционный список Главы ЧР Рамзана Кадырова и членов его семьи.

- Грязные политики, сидящие в Госдепе США, громко заявляют о соблюдении прав человека, однако, принимая неправомерные действия по отношению к своим же гражданам, они противоречат самим себе. Включение Рамзана Кадырова и членов его семьи в санкционный список - это бессмысленное решение и показывает некомпетентность государственного секретаря США Майка Помпео, а также тех, кто поддерживает его политику. Рамзан Кадыров искоренил терроризм и ваххабизм на территории Чеченской Республики, потерял в этой борьбе своего дорогого отца первого Президента ЧР Ахмат-Хаджи Кадырова, родственников, преданных друзей и соратников. Жизненный путь Рамзана Кадырова, посвященный служению Родине и народу, является ярким примером и достоин огромного уважения. Он является известным политиком мирового масштаба, и никакие санкции не смогут пошатнуть его авторитет. В единстве - наша сила, и Майку Помпео своими бессмысленными и абсурдными решениями его не нарушить. Мы объявляем ему ответные санкции и говорим - прочь руки от чеченского народа и его лидера, - сказал в своем обращении министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. 

Собравшиеся подчеркнули, что народ един во мнении, полностью доверяет своему лидеру и поддерживает его во всех решениях, поэтому любые высказывания в адрес руководителя региона каждым жителем республики воспринимаются лично в свой адрес.

#Чеченская Республика #Рамзан Кадыров #Руслан Алханов #Санкции #Ахмат-Юрт
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2