Президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил воинское звание Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову указом №478 от 22 июля 2020 года.

Рамзан Кадыров отметил, что принял известие об этом решении, как и полагается по уставу, по стойке "смирно". 

- Во время телефонного разговора Президент сам зачитал Указ и поздравил меня с этим событием, пожелал дальнейших успехов. Это высокая оценка, которая очень дорогого стоит, - подчеркнул Р. Кадыров. 

Глава ЧР выразил благодарность Владимиру Путину за присвоение нового звания, как и за все, что он делает для развития страны. 

- Я всегда говорил и еще раз повторяю, что являюсь верным пехотинцем нашего Президента, готов выполнить его приказ самой повышенной сложности на любом континенте. Для этого у нас есть все - воля, решимость, полная готовность, техника и, чтобы ни у кого не было вопросов, законно выданное федеральными структурами оружие, - отметил Глава ЧР.

Рамзан Кадыров выразил большую благодарность директору ФСВНГ РФ, главнокомандующему войсками Национальной гвардии РФ Виктору Золотову, за принятое решение о его переводе из структуры МВД в Росгвардию.

- Виктор Васильевич, спасибо большое! Мы сделаем все, чтобы оправдать доверие Президента России, - подытожил Глава региона.
#Рамзан Кадыров #Владимир Путин #МВД #новое звание #Росгвардия
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2