Глава Минспорта ЧР Хамзат Кадыров встретился с представителями чеченской молодёжи, которые из-за неподобающего поведения в Москве были доставлены домой. У министра с ребятами состоялась обстоятельная беседа, которая может способствовать возвращению молодых людей на правильный путь.

- Мы говорили о том, что в республике усилиями Главы ЧР созданы прекрасные условия для реализации молодёжи буквально во всех сферах. Я также заверил молодых людей, что со стороны Минспорта ЧР им будет оказана вся возможная поддержка - не только по линии спорта, но и - при необходимости - в трудоустройстве и других вопросах, - сообщил Х. Кадыров.

В завершении встречи состоялся дружеский футбольный матч. Команда с символическим названием «Дикалла» одержала верх над игроками из «Оьздангалла» со счётом 4:1. 

- Игра игрой, а я ещё раз искренне желаю ребятам укрепления имана, силы и воли преодолеть этот тяжёлый период, вновь стать достойными членами общества и лучшим образом представлять чеченский народ, - подытожил глава Минспорта ЧР. 
#Минспорта #разъяснительная беседа #молодежь #Хамзат Кадыров #поддержка
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2