В рамках работы II Республиканской Школы блогеров #PROдвижение, реализуемой под эгидой Чеченского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» с целью популяризации внутреннего туризма, для участников школы и молодогвардейцев провели выезд на курорт «Ведучи». Здесь же и прошло очередное занятие.

Мероприятие было приурочено к празднованию Всемирного дня фотографа, который отмечается ежегодно 19 августа.

- «Ведучи» – это первый горнолыжный курорт в республике. В облике курорта учтен неповторимый национальный стиль башенной архитектуры, сохранен дух культурных и исторических традиций народа Чеченской Республики, что радует местных жителей и привлекает гостей со всей России. Курорт «Ведучи» работает не только как горнолыжный комплекс: весной, летом и зимой гости могут отправиться на пешую, конную или велосипедную прогулку по живописным горным склонам, побывать с экскурсией на одной из исторических, культурных и природных достопримечательностей, которыми славится Чеченская Республика, - отметил заместитель руководителя Чеченского регионального отделения «Молодой Гвардии» Черси Илаев.

В рамках поездки ребятам рассказали о секретах съемки портрета на природе, о выборе места, настройках камеры и используемых приемах. В завершении экскурсии ребята устроили пикник. 

- Данная поездка произвела положительные впечатления на молодежь, они воочию увидели красоту родного края, узнали много интересного и полезного, добавил Ч. Илаев. 

#PROдвижение #Ведучи #блогеры
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2