В городе Шали состоялось торжественное открытие подразделения ПАО Сбербанк, в котором приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР - министр финансов ЧР Султан Тагаев, управляющий отделением ПАО Сбербанка России в ЧР Андрей Подсвиров, глава администрации Шалинского муниципального района Турпал-Али Ибрагимов, управляющий отделением Банка России по Чеченской Республике Иса Тамаев и другие официальные лица. 

Открытие нового подразделения прошло в рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, благодаря которому в республике идет рост кредитно-финансовых организаций.  

В своем выступлении С. Тагаев отметил, что открытие финансово-кредитных учреждений и их эффективное функционирование является важным фактором стабильного экономического роста региона. Первый Президент Чеченской Республики, Герой России А-Х. Кадыров, всегда уделял особое внимание банковскому сектору и его эффективному функционированию. «Уверен, что работа нового подразделения будет успешной, а сотрудники банка готовы предоставлять жителям района полный комплекс банковских услуг», - подчеркнул министр. Стоит отметить, что офис банка разработан по самым современным банковским стандартам, что создает значительные удобства как для клиентов, так и для самих сотрудников банка. С каждым годом Сбербанк России успешно расширяется и открывает все новые филиалы в нашем регионе. Кроме того, Сбербанк России является одной из ведущих финансовых организаций в плане количества и качества обслуживания населения республики. Увеличение числа подобных учреждений улучшают инвестиционный климат в республике и создает новые условия для малого и среднего бизнеса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2