Нападающий грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе, арендованный у московского «Спартака», поделился мнением о работе под руководством Андрея Талалаева и подготовке к матчу 6-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «ЦСКА».

- Стараемся привыкать к требованиям тренера и готовиться максимально активно. Например, после матча с «Локо» у нас те футболисты, которые не играли, сразу приступили к тренировкам, а отдыхали только те, кто был на поле. Я, например, отношусь к тем, кто должен больше бегать, чем играть. Хотя и отыграл с «железнодорожниками» больше тайма. Но в целом с каждым днём мы всё больше понимаем требования тренера. И дальше будем становиться ещё сильнее, - отметил футболист.

Также Мелкадзе добавил, что в ближайшем матче с «ЦСКА» его команда постарается проявить себя с самой лучшей стороны.

- Мы должны за счёт своей игры побеждать. И я особенно хочу выиграть у «армейцев», так как принадлежу «Спартаку» и вырос в этом клубе. В любом случае нам нельзя останавливаться на достигнутом. 10 очков в пяти матчах — это здорово. Но сезон только начался, и стартовые успехи надо подтверждать дальше, - подытожил Георгий Мелкадзе.
#ФК "Ахмат" #Георгий Мелкадзе #ЦСКА #РПЛ #6-й тур #спорт #футбол
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2