Защитник грозненского "Ахмата" и сборной России Андрей Семенов провел на поле все 90 минут в матче против сборной Венгрии.

Игра состоялось накануне в рамках Лиги наций и завершилась результативным счетом 3:2 в пользу сборной России.

Россияне забили все свои голы в ходе первого тайма. Так, первым счет в матче на 15 минуте открыл Антон Миранчук, а на 33 минуте Магомед Оздоев удвоил преимущество, а последний гол за сборную России в этой встрече забил Марио Фернандес (46 минута).

Во втором тайме венгры сумели отыграть два мяча, но сборная России все же смогла довести матч до победы.

Также отметим, что в моменте со вторым забитым голом россиян голевой пас на свой счет записал Андрей Семенов. Защитник не выключился из эпизода и сумел отдать точный пас на своего партнера, который сумел поразить ворота соперника.

В данный момент сборная России занимает первое место в своей группе, набрав 6 очков в двух матчах. Следом за российской сборной расположилась Венгрия (3 очка). Турция и Сербия располагаются на 3 и 4 строчке соответсвенно, набрав по одному баллу.