Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пригласил в тренажёрный зал вокалистов Чеченской государственной филармонии - Мурада Байкаева, Майрбека Хайдарова, Усмана Буруева и солистов ансамбля «Нохчо» - Джафара Нартаева, Зелимхана Хатуева, Муслима Гайтаева.

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

- Я с раннего детства увлекаюсь спортом. Практически ежедневно занимаюсь единоборствами, фитнесом, игровыми дисциплинами. И этот понедельник не стал исключением, - пояснил Глава региона. 

По его словам, тренировки прошли в режиме соревнований. 

- Я решил устроить тренировочным партнерам настоящую проверку на прочность и заставить работать в поте лица. И признаюсь вам честно, в голове затаились сомнения, смогут ли они осилить заданный темп? Но ребята оказались не из робкого десятка, - сказал Рамзан Кадыров.⠀

Глава ЧР добавил, что собравшиеся позанимались на платформе для отжиманий под разными углами и климбере (тренажер-ступеньки), а также сделали упражнения на отдельные мышечные группы. 

- Работали мы с очень высокой интенсивностью, тратя большие силы. Но ребята достойно прошли всю дистанцию и не ударили в грязь лицом. В итоге победила дружба. По крайней мере, каждый из нас чувствовал себя победителем, покидая зал, - заключил он.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна