В селе Автуры на базе детско-оздоровительного центра «Горный ключ» с 14 по 17 сентября проходит форум «Окружной слёт ССУ». В нем принимают участие не менее 150 участников из 7 регионов СКФО.

Отмечается, что окружной слет органов студенческого самоуправления СПО проводится в целях повышения уровня компетентности лидеров ССУ, развития деятельности органов студенческого самоуправления, развития практических навыков решения управленческих задач командой студенческого совета, повышения уровня компетентности молодых педагогов- наставников сопровождающих деятельность органов студенческого самоуправления, также развитие личности: развитие социальных компетенций; развитие навыков поведения в повседневной жизни и установок на самостоятельное решение социальных проблемных ситуаций и гражданской позиции.

Организатором является ЧРОО «Молодежный добровольческий центр» совместно с ЧРО «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Федерального агенства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по делам молодёжи, Министерства образования и науки ЧР, Администрации Шалинского муниципального района.

#Чеченская Республика #слет #молодежь #сузы #СКФО
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2