В июле этого года Глава ЧР Рамзан Кадыров посетил контрольно-пропускной пункт «Харачой», расположенный в Веденском районе республики.

Осмотрев внутренние помещения и прилегающую территорию, Рамзан Кадыров выразил тогда недовольство увиденной картиной. Замечания вызвали как условия несения службы личным составом, так и архитектурный облик КПП. Глава ЧР дал тогда указание переоборудовать пост в кратчайшие сроки.

И вот, сегодня состоялось открытие нового здания КПП «Харачой».

- За два месяца здесь созданы все удобства для полицейских - от просторной и обставленной кухни до молельной комнаты и служебных кабинетов. Здание отделано традиционным горным камнем, благодаря чему органично вписывается в окружающую среду. Было приятно, что на совесть благоустроена и вся прилегающая территория. Все работы здесь проведены за счет средств Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР Ахмата-Хаджи Кадырова, - рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Также Р. Кадыров высоко оценил проделанную работу, которую он описал словами «качественно», «красиво» и «комфортно», а также выразил благодарность всем строителям, принявшим участие в реализации проекта, поздравил личный состав с открытием нового здания и пожелал успехов в служебной деятельности.

#Чеченская Республика #Рамзан Кадыров #Веденский район #КПП "Харачой"
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2