Воспользовавшись паузой в чемпионате и выходным днем в тренировочном распорядке, Председатель Парламента Чеченской Республики, Президент футбольного клуба «Ахмат» Магомед Даудов пригласил сегодня коллектив футбольной команды «Ахмат» на обед в уютный, живописный уголок Чеченской Республики. 

- Многие пришли с женами и детьми, что привнесло теплоту семейной атмосферы в командную обстановку. Наш самый главный болельщик, Глава ЧР, Герой России, Почетный Президент клуба, Рамзан Кадыров, которому я бесконечно благодарен за заботу и поддержку команды, всегда подчеркивает, что сила любого коллектива – в единстве. Если коллектив сплоченный, дружный в быту, то и на спортивных аренах каждый будет отдавать все силы для победы, выкладываясь полностью за себя и за партнеров, - прокомментировал данную встречу Магомед Даудов.

По пути на базу отдыха, команда порадовала своим присутствием юных спортсменов, посетив их тренировку во дворце спорта имени Умара Исраилова. На соседнем поле в это время начинался футбольный матч на первенство республики среди команд первой лиги между «Нохчалла» и «Соьлж». Пользуясь случаем, команды предоставили право первого символического удара главному тренеру команды «Ахмат» Андрею Талалаеву.  

- За командным обедом у нас состоялся душевный разговор с футболистами и тренерами, членами их семей. Мы общались на разные темы. Немного побаловали самых маленьких гостей, покатав их на пони. А сын Андрея Викторовича - Миша – показал неплохие навыки наездника. Конечно же, говорили и о футболе. Я еще раз высказал уверенность в том, что нашей команде по силам победить любого соперника. У нас добротный состав с хорошими исполнителями. Грамотный тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым. Пожелал каждому удачи и выразил надежду, что такие мероприятия способствуют еще большему сплочению и укреплению командного духа, - подытожил М. Даудов.

При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2