Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел совещание с руководителями участковых служб районных отделов, где говорили о служебной деятельности участковых уполномоченных полиции. Глава МВД обратил особое внимание на организацию и эффективность служебной деятельности участковых. Он отметил, что от активной и целенаправленной работы участковых, в первую очередь, зависит состояние правопорядка на территории республики и защищенность граждан от преступных посягательств.

- Участковые уполномоченные полиции на вверенном участке должны обладать полной информацией по всем направлениям, поэтому каждый из них должен еще больше усилить работу на своем административном участке, - сказал Руслан Алханов.

Министр поручил активизировать работу участковых уполномоченных полиции и дал 10 дней на исправление выявленных недочетов, после которых будут проведены проверки.

В завершение совещания Руслан Алханов предупредил каждого о персональной ответственности за результаты работы вверенных им подразделений.

#МВД #недочеты #участковые #работа
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2