Министр образования и науки Чеченской Республики Идрис Байсултанов встретился с победительницей регионального этапа конкурса «Учитель года-2020» Радимхан Салтукиевой.

В ходе беседы обсудили с участниками встречи подготовку к Всероссийскому этапу конкурса, который пройдёт уже в январе следующего года в Москве. 

- Заверил нашу победительницу в оказании всесторонней поддержки при подготовке к финалу конкурса и отметил, что главная задача, которая стоит перед ней, как представительницей всего педагогического сообщества республики - это показать все свои умения, навыки и таланты, начиная от профессиональных компетенций и заканчивая навыками артистизма, - рассказал министр. 

Он отметил, что для помощи в подготовке со стороны Министерства образования и науки ЧР будут приложены все усилия, поэтому от самой участницы требуется исключительная воля к победе.

В завершении встречи Идрис Байсултанов передал Радимхан Салтукиевой денежные средства от Регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова и букет цветов.

- Выражаю слова искренней благодарности Президенту Регионального общественного фонда им. А-Х. Кадырова Аймани Кадыровой за постоянное внимание и поддержку системе образования республики, - сказал министр.

Глава Минобрауки ЧР пожелал финалистке успехов и прежде всего позитивного настроя на победу.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна