В Грозненской городской Думе состоялась рабочая встреча членов комиссии по организации проведения опроса населения города Грозного.

В начале встречи заместитель мэра города Ибрагим Бурсагов рассказал о том, что опрос населения по переименованию районов и внутригородских посёлков в столице идёт полным ходом.

В ряде посёлков Грозного опросная кампания уже завершена. Так, жители посёлков: Соленая балка, 30 участок, «Бароновка» и «Башировка» уже приняли участие в опросе.

Префекты городских районов Арби Тамаев и Тимур Шахгириев сообщили, что рабочие группы с опросными листами проводят по дворовой обход и горожане охотно участвуют в процессе.

Напомним, среди жителей столицы ЧР проходит опрос о переименовании Ленинского района в Ахматовский, Октябрьского района в Байсангуровский, Заводского района в Шейх-Мансуровский и Старопромысловского района в Висаитовский.

Также планируется переименовать в честь национальных героев и религиозных деятелей 8 посёлков города. Опрос мэрии Грозного завершится 25 декабря.

#Поселки #Грозный #Опрос
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2