Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов провёл заключительное в осенней сессии 2020 года заседание Парламента ЧР. По словам спикера Парламента ЧР, несмотря на сложившиеся непростые обстоятельства, связанные с пандемией коронавируса, депутаты выполнили весь комплекс поставленных задач. Все проекты законов, которые были включены в план законотворческой деятельности на 2020 год, рассмотрены и приняты в полном объёме. 

- Таким образом, за указанный период Парламент ЧР принял 78 исключительно важных и нужных для динамичного развития республики законов, 193 постановления. Депутаты провели 683 встречи с населением, 380 приёмов граждан, приняли и рассмотрели 1057 обращений жителей региона, - сообщил Магомед Даудов. 

Магомед Даудов поблагодарил членов законодательного органа за честный и добросовестный труд во имя развития и процветания Чеченской Республики и внимание коллег на то, что в наступающем году необходимо приложить максимум усилий для решения задач, которые ставит Глава Чеченской Республики.

#2020 год #Парламент ЧР #законы
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна