Личный состав МВД по Чеченской Республике в связи со стабилизацией эпидемиологической обстановки в регионе переведен на обычный режим несения службы. Об этом сообщил министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов на совещании с руководителями органов и подразделений ведомства. 

Руслан Алханов отметил ряд основных вопросов, на которые необходимо обратить особое внимание. Среди них – вопрос недопущения дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями, который находится на контроле у Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. 

«В этом направлении, а также в борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ, экономическими преступлениями и по другим основным направлениям служебной деятельности необходимо усилить работу», - сказал министр.


Он отметил, что задачи сотрудников органов внутренних дел – это обеспечение безопасности населения, оправдание доверия Главы Чеченской Республики, достойно следуя по пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В завершение Руслан Алханов вручил погоны майора полиции начальнику УГИБДД МВД по ЧР Идрису Черхигову, а погоны капитана полиции – начальнику ОМВД России по Курчалоевскому району Рустаму Агуеву, поздравив их с присвоением специальных званий.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2