В 2020 году в Центр обслуживания потребителей (ЦОП) города Грозного АО «Чеченэнерго» обратились почти 10 тысяч жителей столицы Чеченской Республики. 

Технологическое присоединение, переоформление договоров на энергоснабжение, открытие лицевых счетов, опломбировка приборов учета электроэнергии – эти и другие вопросы смогли решить грозненские потребители в «режиме одного окна».

- Каждой заявке наши специалисты уделяют особое внимание, каждому обратившемуся стараемся помочь максимально оперативно. Для нас важен индивидуальный подход и неравнодушие в работе с потребителем. В прошлом году из-за угрозы распространения COVID-19 мы работали преимущественно дистанционно, решали вопросы электроснабжения горожан в онлайн-режиме. Сейчас снова функционируем в очном формате, но строго придерживаясь всех санитарно-эпидемиологических норм, – отмечает начальник ЦОП г. Грозного «Чеченэнерго» Саид-Хусейн Ахматханов.

Отметим, что жители столицы могут в любое удобное для них время, согласно рабочему графику, обратиться в Центр для подачи заявки на выполнение необходимой услуги или проконсультироваться со специалистами, позвонив по номеру 8 (928) 478-44-10.

#Чеченэнерго #электричество #энергообеспечение #Грозный
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2