Советник Главы Чеченской Республики, депутат Госдумы Адам Делимханов провёл совещание, на котором обсудили ход реализации одного из самых масштабных проектов в ЧР - ТРЦ «Грозный Молл». 

Адам Делимханов отметил, что на данный момент все основные этапы строительных работ завершены. 

- Сейчас рабочие активными темпами занимаются отделкой мест общего пользования, осуществляют монтирование декоративных элементов, конструкций, светового и другого необходимого оборудования. Также реализуются мероприятия по подготовке объекта к вводу в эксплуатацию: в соответствии с самыми высокими стандартами безопасности и качества проводятся пуско-наладочные работы инженерных систем, - говорит А. Делимханов. 

Адам Делимханов подчеркнул, что помимо строительных работ осуществляется тесная работа с арендаторами, многие из которых уже приступили к дизайнерской отделке своих помещений в соответствии с ранее согласованными проектами. При этом многие федеральные бренды открывают в ТРЦ «Грозный Молл» свои флагманские концепции магазинов.

- Нет сомнений, что ТРЦ «Грозный Молл», возведённый по дизайн-проекту всемирно известного английского архитектурного бюро Chapman Taylor, станет одной из визитных карточек города Грозного, - заявил Адам Делимханов.
#Грозный-Молл #Чеченская Республика #Торговый центр #Строительство
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна