27 февраля 2021 года в столице Чеченской Республики пройдет гастрономический фестиваль «Honk Fest».

Министерство Чеченской Республики по туризму сообщает, что на фестивале в качестве жюри выступит знаменитый повар России Виктор Беляев.

В. Беляев является президентом Национальной ассоциации кулинаров России, также он почетный профессор Государственного Уральского экономического университета, кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством», кавалер Золотого Знака «За долголетний труд в Управлении делами Президента РФ», орденов Преподобного Сергия Радонежского и Святого благоверного великого князя Димитрия Донского от патриарха Алексия.

- Он готовил всем российским лидерам - от Леонида Брежнева до Владимира Путина, и многим мировым политикам. Он успел подружиться с президентом США Ричардом Никсоном, провести мастер-класс для премьер-министра Индиры Ганди и порадовал «железную леди» Маргарет Тэтчер, - рассказала пресс-служба Минтуризма ЧР.

Стоит отметить, что на фестиваль «Honk Fest» уже закуплено 500 килограмм черемши.

Одно из важных условий фестиваля – это зеленый элемент одежды.

- Неважно, футболка это или глаза, носки или кепка, - уточняют представители пресс-службы Министерства ЧР по туризму. - И совсем неважно, какой оттенок зеленого. Очень просим участников и гостей соблюсти это правило.
#"Honk Fest" #Фестиваль #Грозный #Повар
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна