24-26 февраля в Грозном проходит серия семинаров на тему: «Экспорт без проблем. Секреты лёгкого старта». На семинарах затронут темы логистики, правовых аспектов и таможенного регулирования экспорта, специалистам компаний экспортеров и импортеров расскажут о взаимодействии с иностранными коллегами, улучшении коммуникации с ними и стратегии выхода на новый рынок с учетом культурных особенностей партнеров. В качестве спикера на семинаре выступит аккредитованный АНО «ДПО Школы Экспорта РЭЦ» федеральный тренер Оксана Воронкова. Семинар организован Центром поддержки экспорта НУО «Гарантийный Фонд ЧР» совместно с АНО «ДПО Школы Экспорта РЭЦ». 

- В первую очередь семинар предназначен для малого и среднего звена компаний-экспортеров и импортеров, а также для ключевых специалистов, коммуницирующих с иностранными партнерами вашей̆ компании, - отметили организаторы.  

Мероприятия проходят в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

#Семинар #Грозный #Бизнес #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2