Ежегодно в конце месяца Раджаб, мусульмане отмечают два знаменательных события, произошедших в жизни Пророка Мухаммада (да благословит его Всевышний и приветствует): ночное путешествие из Мекки в Иерусалим и его вознесение к небесному престолу Аллаха. В преддверии священной ночи Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел крупную благотворительную акцию. Продовольственная помощь была направлена во все города и районы республики. По решению Президента фонда Аймани Кадыровой малоимущим и остронуждающимся семьям передано мясо 70 голов крупного рогатого скота, 39 тысяч буханок хлеба, 13 тысяч кур, более 100 тысяч пачек семечек и 70 520 пачек сладких хлопьев.

- Вот уже много лет доброе имя Аймани Несиевны ассоциируется с милосердием, добротой и поддержкой. Благотворительная помощь оказывается там, где она больше всего нужна. Благодаря дорогой маме, огромное количество людей смогло улучшить свои жилищные условия, поправить здоровье и обрести надежду на достойное будущее, - отметил Рамзан Кадыров

В заключение Рамзан Кадыров отметил, что возможность помогать нуждающимся, заботиться о слабых и больных - это большая милость и привелегия от Всевышнего. 

- Мы глубоко верим, что Аллах примет наши благие дела и молитвы и ответит на них Своей милостью, - подчеркнул он.
#Благотворительность #фонд #Чеченская Республика
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна