В рамках ведомственной акции в спортивном комплексе отдельной ордена Жукова бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии завершился региональный турнир по волейболу. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов в составе одиннадцати команд, представлявших воинские части соединения, дислоцирующиеся в Чеченской Республике. 

Спортивное первенство проводилось в рамках зимней спартакиады, приуроченной к 210-летию войск правопорядка и 5-летию Росгвардии. На торжественном открытии турнира спортсменов поприветствовал заместитель командира бригады полковник Илья Самусенко, который пожелал участникам честной и яркой игры, а болельщикам и гостям турнира - хорошего настроения и положительных эмоций. 

В результате напряженных матчей в первой группе победителем турнира стала команда урус-мартановского полка оперативного назначения, «серебро» - у спортсменов гудермесского полка оперативного назначения, замкнули тройку лидеров волейболисты ханкалинского отдельного батальона войск национальной гвардии. 

Во второй группе победу одержала команда грозненской районной квартирно-эксплуатационной части, на втором месте - спортсмены грозненского отдельного батальона связи, третье место завоевали представители грозненского отдельного ремонтно-восстановительного батальона. 

В ходе церемонии награждения полковник Илья Самусенко поблагодарил всех участников первенства за интересную игру и от имени командира бригады полковника Сергея Задорожного вручил победителям и призерам турнира медали, кубки и почетные грамоты. 

#Росгвардия #спорт #турнир #акция
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2