Будучи ребенком в детстве, которое Абдул-Рахман провел в Грозном, Махажиев всегда мечтал стать стоматологом. Прошло время, и он пошел другим путем, начав изучать экономику. Однако, в конце концов горячая кровь дала о себе знать, и он стал мастером смешанных единоборств.

- Я был обычным студентом, но учился хорошо, очень старался и всегда хотел стать стоматологом. В конце концов, окончив школу, я передумал, получил высшее образование в области экономики, - вспоминает Махажиев.

Он рассказал, что уже в детстве занимался вольной борьбой, бразильским джиу-джитсу и единоборствами в целом.

- В 20 лет я открыл для себя ММА, и это была любовь с первого взгляда. Я выиграл национальный чемпионат среди любителей и решил стать профессионалом в ММА, и никогда не жалел об этом выборе, - говорит Абдул-Рахман.

Мы не можем узнать, насколько хорошим дантистом мог стать Махажиев или насколько хорошо он будет работать в сфере экономики, но, глядя на его карьеру в смешанных единоборствах, мы можем утверждать, что он принял отличное решение.

Абдул-Рахман Махажиев, мастер грэпплинга, одержавший 9 профессиональных побед, восемь из которых - сабмишеном, построил успешную карьеру в своей родной стране, прежде чем пробиться в высшую лигу и выйти на международный уровень.

На BRAVE CF 32 он дебютировал в глобальной организации BRAVE CF, победив Санжара Ажибаева удушающим приемом в первом раунде.

Теперь, у Абдул-Рахмана впереди новый вызов и он готов провести самый большой бой в своей профессиональной карьере, где ему будет противостоять Илис Джирун в главном событии вечера BRAVE CF 48: Arabian Nights, 18 марта, в Королевстве Бахрейн.

#ММА #Чеченская Республика #ACA #Турнир
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2