В Ростове-на-Дону в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» открылась специализированная выставка строительных материалов «СТИМэкспо». Она представляет собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.

Чеченскую Республику здесь представляет торгово-производственный инвестиционный холдинг RIM GROUP, который предлагает комплексные решения в строительстве. Например, быстровозводимые, энергоэффективные, блочно-модульные дома под ключ до трех этажей. Особенностью проектов является быстрая доставка и сборка, эксплуатируемая кровля, использование экологически чистых материалов в отделке. 

На выставке компания представила образцы топливно-энергетического оборудования собственного производства, в том числе АБМК 300 кВт, ДГУ 42 кВт, ГПУ с когенерацией 50 кВт, котел RIM 29 кВт (с горелкой), котел RIM 279 кВт (с горелкой), котел RIM MAX 90 кВт, ИТП, ГРП.

Чеченский холдинг RIM GROUP на сегодняшний день реализует крупные проекты не только на территории республики, но и за ее пределами. Строительно-монтажные работы специалисты компании осуществляют на объектах «Блочно-модульная котельная БМК-250,0 (третья очередь строительства, мощностью 116 МВт)» в районе жилой застройки мкр. Большая Восточно-Кругликовская в Краснодаре и «Котельная мощностью 27,9 МВт» в Астраханской области. Выставка продлится до 20 марта.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2