Встреча состоялась в рамках строительной выставки «СТИМэкспо», которая проходит с 17 по 20 марта в г. Ростове-на-Дону на базе комплекса «ДонЭкспоцентр». 

Министр ЖКХ подошёл к стенду компании после торжественной речи. Он отметил, что представители промышленности Чеченской Республики впервые принимают участие в «СТИМэкспо».

- Мы рады видеть Чеченскую Республику в нашем регионе. Надеюсь, это поможет и вам, и нам укрепить сотрудничество и расширить партнерскую базу, - сказал М. Солоницын.

Также он выразил уверенность, что в регионе созданы благоприятные условия для развития промышленного сектора и бизнеса.

Помимо этого, М. Солоницын ознакомился со стендом компании, на котором отображено использование и развитие смарт-технологий в строительстве объектов Чеченской Республики, а также реконструкции и модернизации городов, районов и сел. 

— Для нас это новшество. Я не знал, что в Чеченской Республике применяют инновационные технологии в строительстве. Это удивительно, - заключил он.

После представители компании пообщались с российскими телеканалами. 

RIM GROUP принимает участие в «СТИМэкспо» впервые, ранее холдинг представил промышленный сектор региона в г. Краснодаре на «YugBuild».

Напомним, «СТИМэкспо» – это крупнейшая выставка строительных материалов в Донском регионе, представляющая собой специализированную площадку для демонстрации и продвижения на рынок Ростовской области и ЮФО материалов, оборудования и технологий строительной отрасли, инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса.


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2