3 апреля 2021 года в 10:00 в Центре онкологии «АйМед» состоится день открытых дверей, посвящённый профилактике новообразований и ранней диагностике рака женской репродуктивной системы, а также молочных желез.

В этот день с 10 до 14 часов вести консультативный приём населения будут онкогинекологи и маммологи центра. Кроме того, участники акции смогут совершенно бесплатно пройти обследование на аппаратах УЗИ, сделать маммографию, а также сдать анализы на ВПЧ (вирус папилломы человека) и ПАП-тест. При себе пациентам необходимо иметь паспорт, СНИЛС и полис ОМС.

Такие акции в Центре онкологии «АйМед» проводятся уже 6 год подряд. За это время в ходе консультативно-диагностических осмотров были выявлены десятки случаев злокачественных новообразований на ранних стадиях и предраковых заболеваний. Пациенты были направлены на углубленную диагностику и смогли начать своевременное лечение, таким образом, увеличив свои шансы на выздоровление.

Кроме того, в день открытых дверей руководством клиники будет объявлено о деталях перехода Республиканского онкологического диспансера в Центр онкологии «АйМед» в рамках программы государственно-частного взаимодействия и привлечения инвестиций в модернизацию материально-технической базы лечебного учреждения, а также улучшения качества оказываемой медицинской помощи онкобольным жителям Чеченской Республики.

День открытых дверей состоится 3 апреля 2021 по адресу: г. Грозный, ул. Леонова, д. 81.

Телефон для связи: 8 (938) 909-77-48.

#Онкология #АйМед #Чеченская Республика #Грозный
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна