В акции по посадке саженцев, приуроченной к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны, приняли участие активисты волонтерского центра Чеченской Республики и сотрудники Ахматовского, Висаитовского, Байсангуровского, Шейх-Мансуровского местных отделений партии и Грозненского отделения ЕР. 

Акция «Сад памяти» прошла на территории Грозненского лесничества. Участники от ЕР высадили более 100 саженцев молодых деревьев. 

Присоединиться к акции можно зайдя на сайт садпамяти2021.рф. Вы выбираете место высадки, которое наиболее близко к вам, и принимаете участие. Также можно высаживать деревья на своих дачных участках, наносить их на нашу карту. В этом году по просьбе семей с детьми можно добавлять на карту рисунки с деревьями.

Напомним, международная акция «Сад памяти» запущена «Волонтерами Победы» совместно с Фондом памяти полководцев Победы в марте 2020 года. Ее поддержали Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Рослесхоз. На онлайн-встрече с экологами и зоозащитниками Президент РФ Владимир Путин поддержал идею высадить 27 млн деревьев в память о погибших в годы Великой Отечественной войны и поручил сделать ее ежегодной.

#Единая Россия #Чеченская Республика #Деревья #Саженцы #"Сад памяти"
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2